Выставка «Аналитика Экспо 2024»


Мы принимаем участие в выставке лабораторного оборудования и химических реактивов для производственных и научно-исследовательских лабораторий различных отраслей.
12.04.2024
Оборудование для лабораторий

Продукция собственного производства


Актуальная информация про выпускаемое оборудование представлена в каталоге
10.11.2023
Распродажа стеклянных изделий

Распродажа лабораторной посуды со склада!


Акционное предложение на лабораторную посуду со склада
21.08.2023
С днем Химика

Поздравляем с профессиональным праздником!


28 мая отмечается День химика. Поздравляем коллег и партнеров!
26.05.2023

Новые рубрики на нашем сайте


Полезной информации будет больше! Ознакомьтесь с разделами, чтобы в курсе наших новостей.
10.05.2023
Belaquilon-Safety-Cabinett

Обновление ламинарных шкафов


В каталоге оборудования размещено описание и технические характеристики на обновленные ламинарные шкафы BA-Safe, включая модель BA-Safe 180, которая была значительно модернизирована.
04.04.2023

Новинка! Весы аналитические CE 224-C


Весы аналитические CE 224-C являются современной моделью линейки весов серии CE. Идеально подходят для применения в лабораториях , контрольно-аналитических организациях, в производственных процессах, учреждениях образования, а также в фармацевтике.
04.04.2023

Выгодное предложение на оборудование IKA


Новое поступление мешалок, ротационных испарителей IKA-Werke уже на складе! Оборудование удовлетворяет требованиям международных стандартов и подходит для выполнения многих задач в лаборатории.
04.04.2023

Продукция компании Larodan


Липиды компании Larodan имеют высокую степень чистоты и поэтому могут использоваться в качестве аналитических стандартов и лабораторных реагентов. Продукты поставляются в количествах от микрограммов до нескольких десятков граммов. Все продукты поставляются с сертификатами анализа.
04.04.2023

Реактивы HYDRANAL™ Honeywell Research Chemicals


Реактивы HYDRANAL™ производства компании Honeywell Research Chemicals Компания Honeywell — наш партнер по поставке надежных и простых в использовании, не содержащих пиридин реактивов Карла Фишера. С включением Fluka™ в состав компании Honeywell Research Chemicals реактивы Hydranal стали важной частью общего ассортимента продукции.
04.04.2023

Шкафы Вакуумные Сушильные SHELLAB


ШКАФЫ ВАКУУМНЫЕ СУШИЛЬНЫЕ SHELLAB, МОДЕЛИ SVAC1E-2 И SVAC2E-2 производства компании Sheldon Manufacturing, Inc. (США) Области применения вакуумных шкафов: сушка в вакууме и термоотверждение, определение влажности, дегазирование твердых проб и жидкостей, тесты по старению, контроль производства электроники, заливка в вакууме, хранение в вакууме, металлизация.
04.04.2023

рН-метр в Вашем смартфоне!


Отличная новость от Hanna Instruments: предлагаем Вашему вниманию беспроводные электроды HALO для работы с бесплатным приложением Hanna Lab для Вашего смартфона или планшета. Просто установите приложение, включите электрод – и начните измерение. Уникальная технология и лучшие программные решения в рН-метрии уже сегодня!
03.04.2023
pH-метр стационарный HI 5222-02

Новинка!


Уже в реестре средств измерений Республики Беларусь. рН-метр с повышенной точностью измерений (± 0.05) и выводом графиков изменения измеряемой величины! Лабораторный настольный рН / мВ-метр HI 5221 компании Hanna Instruments является полностью настраиваемым прибором, который обеспечивает достоверность измерений благодаря функции, которая предупреждает пользователя о возможных проблемах в процессе калибровки, включая изменения связанные с загрязнением буфера или зонда.
03.04.2023

Новинка!


Уже в реестре средств измерений  Республики Беларусь. Hanna Instruments с гордостью представляет инновационный pH / ОВП метр HI 2002 Edge®. Устройство обладает усовершенствованным современным дизайном и комплексным подходом в решении задач по проведению измерений рН и окислительно-восстановительного потенциала образцов. Прибор невероятно тонок и прост в использовании, обладая при этом широкими функциональными возможностями и высокой точностью измерений.
03.04.2023