Первый в мире pH электрод с Bluetooth® Smart technology
HALO- первый в мире профессиональный pH электрод с Bluetooth® Smart technology (Bluetooth® 4.0). Это энергоэффективная технология, позволяющая за счет низкого потребления энергии значительно увеличить срок службы сменной батарейки, которая используется в рН электроде. Особенность рН-электродов HALO – встроенный температурный датчик. Они могут использоваться практически везде: в полевых условиях, в лаборатории, в учебных или исследовательских целях. Разнообразие областей применения и простота в использовании в корне изменят Ваши представления о рН-метрии!

Особенности серии HALO

• Модели для лаборатории, измерений в полевых условиях, исследования пищевых продуктов
• Исполнение электродов сравнения с двойным переходом
• Встроенный температурный датчик
· Обеспечивает автоматическую температурную компенсацию при калибровке и проведении измерений
• Широкий диапазон рН и температуры (зависит от модели)
• Порядок в хранении данных
· Данные передаются по Bluetooth на совместимый смартфон или планшет,  на который установлено приложение Hanna Lab App

• Сохранение данных одним кликом
· Одно нажатие на кнопку на HALO рН электроде или один клик по иконке образца в Hanna Lab App позволит Вам сохранить данные измерения
• Сохранение данных о калибровке
· HALO сохраняет калибровочные данные; не требуется дополнительная калибровка при подключении к другому смартфону или рН-метру
• Состояние батарейки: при проведении измерения в Hanna Lab App отображается название электрода, его состояние, а также состояние батарейки

 

рН электроды HALO используются вместе с приложением Hanna Lab App.

Первое приложение, которое превращает смартфон или планшет в полноценный рН-метр

Приложение Hanna Lab App можно скачать БЕСПЛАТНО в AppStore или Google Play! Hanna Lab App — совместимо с iOS и Android.

Подключить электрод HALO к приложению Hanna Lab App очень просто. Измерение рН и температуры и запись результатов начнется уже через 1 секунду после соединения.

Приложение Hanna Lab App превращает совместимый смартфон или планшет в полноценный рН-метр при использовании рН электродов HALO с Bluetooth® Smart technology. Функции приложения включают калибровку, измерение, сохранение данных, построение графиков и отправку данных. Измерение и сохранение данных о рН и температуре с интервалом в одну секунду начинается с момента подключения электрода к приложению. Результаты измерений могут отображаться на экране самостоятельно, в совокупности с табличными данными или в виде графика. Масштаб отображения графической информации может изменяться пользователем для улучшения качества изображения.
Подключить электрод HALO к приложению Hanna Lab App очень просто. Совместимый смартфон может быстро обнаружить и установить соединение с электродом HALO уже после однократного нажатия на кнопку, расположенную на электроде.  Считывание данных о рН и температуре автоматически сохраняется уже через секунду после установления соединения между электродом HALO и рН-метром edge blu или Android или iOS смартфоном (планшетом).
Приложение Hanna Lab App позволяет проводить калибровку по 5 точкам. Значение рН буфера определяется автоматически, во время проведения калибровки обеспечивается автоматическая термокомпенсация (к значению температуры 25.0°C).
Данные измерений, которые выходят за пороговые значения, установленные пользователем, выделяются желтым цветом на экране измерений, графике или в таблице. Данные измерений, которые выходят за пределы значений, определенных спецификацией электрода, выделяются красным цветом.
Данные автоматически сохраняются каждый час, количество файлов ограничено только объемом свободной памяти смартфона. Возможно сохранение данных за определенный интервал времени. Сохраненные данные  могут сопровождаться комментариями пользователя, их можно отправить по электронной почте.

С более подробным описанием и информацией для заказа ознакомьтесь в нашем каталоге – HALO Belaquilon

До конца лета получите 10% скидку при заказе электродов HALO по промо-коду: “HALO БЕЛАКВИЛОН” (назовите промо-код при заказе по телефону или напишите в теме письма при заказе по электронной почте).